Летняя школа «Психология образования: современные исследования»

12 апреля 2024
Picture

24-26 июня 2024 года в Москве состоится ежегодная Летняя школа «Психология образования: современные исследования».

В летней школе «Психология образования: современные исследования» могут принять участие молодые исследователи, аспиранты и студенты старших курсов, планирующие построить карьеру в сфере психологии развития и образования.

Трехдневная программа охватит все этапы исследовательского цикла и будет способствовать развитию компетенций, необходимых для успешной работы ученого.

В результате обучения участники смогут планировать собственные исследования, формулировать эффективные исследовательские вопросы, потренируются в разработке диагностического инструментария и освоят основные стратегии статистического анализа данных. Отдельный блок программы будет посвящен приемам эффективной коммуникации в научной среде и презентации проведенных исследований. Очные участники будут находиться в аудитории, где лекции читал Л.С. Выготский. Помимо интенсивного обучения, мероприятие предполагает общение в кругу единомышленников: на школе можно обменяться опытом, пообщаться с коллегами и создать совместные проекты.

Мероприятие бесплатное, все участники проходят отбор и по окончании школы получают сертификат.

Организатором школы выступает ФНЦ Психологических и междисциплинарных исследований и факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Формат летней школы гибридный: очное участие и возможность подключиться к онлайн-трансляции.

Место проведения: Федеральный научный центр психологических и междисциплинарных исследований (Москва, ул. Моховая, д. 9, к. 4)

Чтобы принять участие необходимо заполнить заявку до 10 июня: https://вместерастем.рф/summer_schools/2024/